9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 的最新动态 zh-cn RSS Feed By www.hitux.com <![CDATA[捐款20万元!爱心传递共抗疫情,玫瑰留香众志成城]]> /html/9576125226.html Fri, 07 Feb 2020 18:51:25 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[抗击新型肺炎,大家在行动!]]> /html/3519763727.html Sun, 26 Jan 2020 08:35:54 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[董事长新春致员工及家人的一封信]]> /html/208593255.html Thu, 23 Jan 2020 18:22:10 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团召开2019年度工作总结表彰大会]]> /html/5692142830.html Thu, 23 Jan 2020 09:22:44 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[安全检查辞旧岁 张灯结彩迎新春]]> /html/8946151018.html Thu, 23 Jan 2020 09:08:06 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团组织开展走访慰问员工父母活动]]> /html/3581491759.html Tue, 21 Jan 2020 19:15:08 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[欢乐海南行 幸福金沙电子艺游9159情]]> /html/4923852035.html Tue, 14 Jan 2020 19:19:42 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金沙电子艺游9159集团2020新年献辞:燃情岁月 不负韶华]]> /html/3405821339.html Tue, 31 Dec 2019 22:09:51 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团组织举行新员工入职仪式]]> /html/139825392.html Sat, 28 Dec 2019 15:38:10 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金沙电子艺游9159集团召开专题组织生活会暨党员转正会议]]> /html/429713922.html Mon, 23 Dec 2019 17:08:07 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【金沙电子艺游9159·悦筑】一期工程喜封金顶,准现房源即将开盘]]> /html/687540310.html Tue, 05 Nov 2019 19:58:08 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金沙电子艺游9159·悦筑产品说明会暨晚宴活动圆满落幕]]> /html/4063192820.html Mon, 04 Nov 2019 09:25:37 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[艺景莒国,赋美生活——金沙电子艺游9159美术馆举行画景收藏展暨学问研讨活动]]> /html/6745211226.html Sun, 03 Nov 2019 19:06:26 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团组织项目观摩活动]]> /html/3785901924.html Sat, 02 Nov 2019 19:18:16 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[“决战四季度”活动开门红 中央公馆二期南区放线开工]]> /html/7614021415.html Wed, 09 Oct 2019 19:11:47 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[决战四季度、全面求突破——金沙电子艺游9159集团吹响2019冲刺集结号]]> /html/7841593411.html Tue, 08 Oct 2019 19:30:55 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[喜迎祖国70华诞 五星红旗扮靓家园]]> /html/0389564528.html Sat, 28 Sep 2019 10:38:50 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团在参加住建系统“迎国庆”羽毛球比赛中获佳绩]]> /html/5014395034.html Fri, 27 Sep 2019 11:47:22 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团召开“不忘初心、牢记使命”主题教育动员会议]]> /html/274809213.html Thu, 19 Sep 2019 15:58:44 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[慈心一日捐 济困送温暖]]> /html/4360293854.html Tue, 17 Sep 2019 19:35:56 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[山东省守合同重信用企业]]> /case/5926311149.html Wed, 11 Sep 2019 15:11:49 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资质荣誉 <![CDATA[中秋献礼,中央公馆一期盛大交房]]> /html/286310419.html Tue, 10 Sep 2019 19:03:30 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[雅居建筑企业召开迎接新中国成立70周年安全生产专项会议]]> /html/1236791058.html Sat, 07 Sep 2019 19:10:06 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金沙电子艺游9159·悦筑]]> /Product/0413593121.html Thu, 05 Sep 2019 10:31:21 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 精品楼盘 <![CDATA[集团党支部召开换届工作会议]]> /html/057126533.html Mon, 26 Aug 2019 15:03:05 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金樾府观摩学习——对标标杆项目 吸取先进理念 提升行业标准]]> /html/5728161521.html Tue, 06 Aug 2019 19:14:27 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[炫舞人生,美好生活——“金沙电子艺游9159悦筑”杯莒县第三届舞蹈大赛成功举办]]> /html/5184765441.html Sat, 03 Aug 2019 16:53:56 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【雅居建筑企业】莒县综合客运换乘枢纽项目举行开工仪式]]> /html/739416552.html Tue, 30 Jul 2019 09:04:43 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[集团召开2019年上半年工作总结会议]]> /html/9207682342.html Mon, 22 Jul 2019 15:22:45 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[喜讯:雅居建筑企业成功中标莒县综合客运换乘枢纽项目!]]> /html/3861293721.html Sat, 20 Jul 2019 11:36:43 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[匠心铸精品 悦隽一品首批工程喜封金顶]]> /html/4129604842.html Fri, 19 Jul 2019 15:45:02 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[心系一线建设者,夏日送清凉,大家在行动!]]> /html/9432173515.html Wed, 10 Jul 2019 15:30:48 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[义务劳动助力创城,同心共建城市文明]]> /html/5210464636.html Mon, 08 Jul 2019 18:45:12 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【雅居建筑企业】项目观摩学习 致力交流提升]]> /html/9637284249.html Fri, 28 Jun 2019 18:39:25 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金沙电子艺游9159集团携手新城悦 战略合作开启优居生活新篇章]]> /html/895302710.html Thu, 27 Jun 2019 18:04:09 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[金沙电子艺游9159集团荣膺“全市志愿扶贫先进单位”]]> /html/189423254.html Tue, 18 Jun 2019 21:20:44 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【新时代文明实践】金沙电子艺游9159集团组织参加第二轮文明出行志愿服务活动]]> /html/1769383522.html Mon, 10 Jun 2019 09:32:57 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[匠心筑家,幸福启程——中央公馆首期交房进行时……]]> /html/859462759.html Wed, 05 Jun 2019 21:07:18 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[全县物业行业工作会议召开,建兴物业载誉而归!]]> /html/0546182534.html Wed, 29 May 2019 11:22:43 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[新城家园组织业主观摩活动,恭迎业主回家,共鉴品质之城]]> /html/798542320.html Fri, 17 May 2019 10:24:10 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[中央公馆业绩斐然,销售精英喜获嘉奖]]> /html/6143072041.html Wed, 15 May 2019 19:18:15 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【建兴物业】保安拾金不昧归还手机,行为高尚受企业嘉奖]]> /html/9175203041.html Fri, 10 May 2019 19:26:22 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[防患于未“燃”,金沙电子艺游9159集团开展消防安全专项检查活动]]> /html/5901341250.html Thu, 09 May 2019 21:09:48 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【新时代文明实践】金沙电子艺游9159集团组织参加文明出行志愿服务活动]]> /html/793460465.html Tue, 23 Apr 2019 15:44:02 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[家期可归,新城家园荣耀封顶!]]> /html/7920433544.html Sun, 21 Apr 2019 18:32:45 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【新时代文明实践】学习《文明促进条例》 践行志愿服务精神]]> /html/8179544037.html Fri, 19 Apr 2019 18:34:37 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[捐赠爱心衣物,传递人间温暖]]> /html/4721561812.html Wed, 17 Apr 2019 17:15:11 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【新时代文明实践】关爱未成年人志愿服务 呵护儿童健康成长]]> /html/6329081629.html Sat, 13 Apr 2019 22:11:41 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[【中央公馆】二期小高层荣耀封顶 多层洋房倾情加推]]> /html/7980145117.html Sat, 13 Apr 2019 21:46:53 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯 <![CDATA[全县建筑业房地产业工作会议召开 金沙电子艺游9159集团誉满而归]]> /html/9852073615.html Wed, 10 Apr 2019 20:35:11 08:00 9159金沙游艺场金沙电子艺游9159房地产集团-官网 资讯资讯